Поиск по продукции:

События

С праздником великой Победы!

Дорогие друзья! поздравляем всех с праздником великой Победы!

Мирного неба! Счастливых глаз! Детского смеха! Здоровья и благополучия!


Готовимся к весне вместе с выставкой Интерагромаш

Сегодня, 24 февраля, в Ростове-на-Дону начала свою работу выставка Интерагромаш 2021. Это мероприятие для демонстрации сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. В преддверии посевных работ важны не только новые технологии и разработки в растениеводстве и животноводстве, но и правильный подбор поставщика инструментов для ремонта и эксплуатации сельскохозяйственной техники.


Автокосметика FILL Inn на выставке Motorsport

С 3-5 февраля в Сокольниках прошла первая российская выставка, посвященная гоночной индустрии. MotorSport Expo собрала на своей площадке профессионалов авто- и мото- спорта.

 


ТМ FILL Inn и OMBRA поздравили москвичей с Днем города

10-11 сентября Москва отметила 869 день рождения. Конечно, было много разнообразных интересных мероприятий буквально в «каждом уголке» города. Одним из них стало автомобильное шоу DRIFT'N'ROLL в «Парке Легенд» на Автозаводской.

Зрители получили массу эмоций, наблюдая за филигранным исполнением участниками сложных элементов на замысловатой трассе..


ТМ FILL Inn и OMBRA на финале Russian Drift Series 2016

Дрифт – это и автоспорт, и шоу! В этом году ценители искусства владения автомобиля в управляемом заносе сполна насладились потрясающими зрелищами 6 этапов. Самыми яркими и запоминающимися стали этапы, прошедшие в Рязани и Нижнем Новгороде.

2- 3 сентября на подмосковном автодроме ADM Raceway в Мячково состоялся не менее эмоциональный и красивый финал сезона 2016 Российской Дрифт Серии. Это была бескомпромиссная борьба за лидерство в Чемпионате. В итоге Евгений Сатюков стал двукратным чемпионом RDS. Однако, интрига осталась


ПРОДУКТЫ ТМ FILL INN ГОТОВЯТСЯ ПРЕДСТАТЬ В НОВОМ ВИДЕ

За 5 лет продукция ТМ FILL Inn стала известна широкому кругу потребителей как качественный, надежный и недорогой продукт. Тем не менее, мы регулярно работаем не только над ассортиментом торговой марки, но и над внешним видом нашего товара, так как считаем, что все компоненты обязательно должны совершенствоваться.

2 года назад мы провели ребрендинг этикетки на весь ассортимент ТМ FILL Inn. Его целью было сделать упаковку товаров более яркой и понятной, чтобы нашему потребителю было удобнее и комфортнее пользоваться продуктами FILL Inn.


ПРОДУКТ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

Представляем Вашему вниманию новинку – Пенный очиститель салона FILL Inn FL023.

Продукт изготовлен в Германии на заводе по производству профессиональной химии. Пенный очиститель FL023 превосходит по эффективности большинство известных потребителю продуктов.

Эффективно и быстро удаляет пятна различного происхождения (от кофе, чая, фруктов, молока, уличной грязи и т.д.). Не оставляет разводов. Сохраняет первоначальную мягкость ворса.


МОЙТЕ МАШИНУ БЕЗ ПЕНОКОМПЛЕКТА И ПЕНОГЕНЕРАТОРА

Представляем Вашему вниманию новый продукт в линейке автокосметики FILL Inn – АКТИВНАЯ ПЕНА ДЛЯ БЕСКОНТАКТНОЙ МОЙКИ (ACTIVE FOAM), 520 мл в аэрозоли (FL029).

Теперь для мойки автомобиля не требуется ни ПЕНОКОМПЛЕКТ, ни ПЕНОГЕНЕРАТОР.

Активная пена FILL Inn бережно и эффективно удаляет все виды загрязнений с наружной поверхности автомобиля: битумные пятна, смолу, следы от насекомых, дорожную пыль, копоть и грязь за счет уникального комплекса НПАВ (неионогенных поверхностно-активных веществ). 


НОВИНКИ ОТ ТОРГОВОЙ МАРКИ FILL Inn

Уважаемые партнёры! Представляем Вашему вниманию новые продукты FILL INN: Антидождь (INVISIBLE WIPERS), 250 мл (FL110) и Антизапотеватель (ANTI FOG), 400 мл (FL111).

 


НОВИНКА: КОНЦЕНТРАТ АНТИФРИЗА FILL INN

Представляем Вам антифриз FILL Inn, являющийся высококачественным концентратом низкозамерзающей охлаждающей жидкости на основе этиленгликоля. Подходит для автомобилей любых марок и моделей. Может смешиваться с антифризом любого цвета на основе этиленгликоля (кроме антифриза, изготовленного по карбоксилатной технологии). Защищает алюминиевые и иные детали двигателя. Предохраняет двигатель от перегрева и размораживания. Характеризуется высокими защитными свойствами по отношению ко всем узлам и агрегатам системы охлаждения автомобилей отечественного и иностранного производства. Безопасен для стальных, чугунных, алюминиевых, медных, пластмассовых, резиновых деталей и лакокрасочных покрытий. Обеспечивают надежную смазку сальника водяного насоса. Препятствуют кавитации и пенообразованию.


FILL INN НА ВЫСТАВКЕ ИНТЕРАВТО

В конце лета 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» г. Москва состоялась 7-я Международная автомобильная выставка «Интеравто». ТМ FILL Inn впервые полноценно принимала в ней участие (в 2010 году на этой же выставке состоялась презентация торговой марки и первых продуктов под этим брендом).

ТМ FILL Inn презентовала новинки своей зимней линейки и продукты для зимнего сезона, которые были усовершенствованы на основе замечаний и предложений, поступивших от потребителей.


АВТОПРОБЕГ МОСКВА – НИЖНИЙ НОВГОРОД

12-13 августа 2011 состоялся юбилейный автопробег, посвященный 55-летию выпуска автомобиля ГАЗ-21 «Волга», организованный клубом любителей и владельцев ГАЗ–21. 45 автомобилей марки ГАЗ-21 «Волга» со всей России проделали путь от Москвы до Нижнего Новгорода для того, чтобы отметить юбилей любимой автомобильной марки.

Все участники были отмечены подарками от ТМ Ombra и FILL Inn. А владельцы лучших автомобилей были награждены наборами профессионального инструмента Ombra.


НОВИНКИ ЗИМНЕГО СЕЗОНА

Заканчивается лето. Впереди ненастная и слякотная осень, и до зимних холодов рукой подать. Пора подумать о специальных продуктах, которые знакомы каждому автолюбителю и которые облегчают нам жизнь с момента наступления первых заморозков и на протяжении всей долгой зимы.

В сентябре 2011 года ассортимент продукции FILL Inn пополнится линейкой актуальных сезонных продуктов. Представляем их Вашему вниманию:Антигель, 520 мл, жестяная банка с крышкой-дозатором (FL090), Размораживатель стекол и замков, аэрозоль 520 мл (FL091), Размораживатель замков с силиконом (FL092), Быстрый старт, аэрозоль 520 мл (FL093).


ВКЛЮЧИ ПЕНУ!

Триггер – распылитель или, как его ещё называют, механический распылитель-насадка настолько повсеместно вошёл в нашу современную жизнь, что мы просто не задумываемся, насколько это гениальное изобретение облегчило нам жизнь своим существованием.

Ещё 15-20 лет назад Триггер можно было встретить только на импортных дорогих средствах. На химии отечественного производства он почти не применялся.

Классический Триггер, который можно встретить как в автокосметике, так и на рынке бытовой химии, имеет два рабочих положения - "SPRAY" (спрей) и "STREAM" (струя).


ОБНОВЛЁННАЯ ПРОНИКАЮЩАЯ СМАЗКА

В июле 2011 года вновь поступила в продажу Проникающая смазка FL027. В течение 2-х месяцев мы проводили работы по улучшению качества продукта. Представляем вашему вниманию обновленный продукт.

Основное назначение Проникающей смазки (ее также называют «Жидкий ключ», «Супер растворитель ржавчины») - облегчение отвинчивания заржавевших резьбовых соединений.

Также данный продукт предотвращает повторное образование ржавчины, вытесняет влагу с проводов, облегчая запуск двигателя в сырую погоду, смазывает любые трущиеся детали. Зимой предотвращает промерзание замков дверей.


НОВИНКИ ИЮНЯ

В июне 2011 года ассортимент продукции FILL Inn пополнился двумя новыми продуктами. Представляем их Вашему вниманию: Защита и блеск покрышек, 520 мл, аэрозоль (FL064) и Автошампунь-кондиционер, 400 мл, гелеобразный (FL086).

Защита и блеск покрышек:

Средство FILL Inn эффективно защищает покрышки и молдинги, улучшает их внешний вид. Состав не является пенным очистителем. Придает покрышкам интенсивный блеск «мокрых шин» и устраняет мелкие дефекты поверхностей. Образует защитную антистатическую грязеотталкивающую полимерную пленку.


Москва

ул. Автомоторная, д.8
т.:  +7 (495) 664-21-77
moscow%-%fill-inn-!!-

 

Санкт-Петербург

ул. Салова, д.57, корп. 6,
строение 4
т.:  +7 (812) 3-89-4-89-5
spb%-%fill-inn-!!-

Ростов-на-Дону

ул. Доватора, д.154/3
т.:  +7 (863) 333-04-05
rnd%-%fill-inn-!!-

Новосибирск

ул. Троллейная, д. 2, корп. 1
т.:  +7 (383)-373-68-28
nsk%-%pride-=-

Казань

ул. Журналистов, д.107
т.: +7 (843) 20-50-100
kzn%-%pride-=-

Воронеж

ул. Текстильщиков, д.2
т.: +7 (473) 260-6-266
vrn%-%pride-=-

Калининград

ул. Портовая д.55
т.: +7 (4012) 20-02-72
kgd%-%pride-=-

Владивосток

офис, шоу-рум:
ул. Тухачевского, д.35
т.: +7 (4232) 78-32-33
vvo%-%pride-=-

Омск

региональный склад:
ул. 5-ая Амурская, дом 118
т.: +7 (965) 876-70-30
omsk.pride%-%gmail-!!-

Уфа

офис, шоу-рум:
ул. 50-летия Октября, д.28
т.: +7 (347) 211-72-34
ufa%-%pride-=-

Тюмень

офис:
ул. 30 лет Победы,
дом 36, стр. 1
т.: +7 (345) 256-98-45
tumen%-%pride-=-

Мурманск

офис:
ул. Свердлова,
дом 11
т.: +7 (8152) 21-63-21
mmk%-%pride-=-

Хабаровск

офис:
ул. Шевчука,
дом 9
т.: +7 (4212) 90-48-77
hab%-%pride-=-